Медиаконвертер 10/100Base-TX - 100Base-FX, одно волокно SM, SC, 1550/1310nm, 20km

1 431.88 Р
FE-TP-BiDI5.20
+

OptiCin Конвертер

Конвертер предназначен для работы в сетях Fast Ethernet с использованием стандартов 100Base-TX, 100Base-FX и позволяет осуществлять передачу данных на скорости до 100Мбит/с на расстояние до 20 километров по одноволоконному оптическому кабелю. Передатчик конвертера работает на длине волны 1550 нм, приемник – на длине волны 1310 нм.

Описание (FE-TP-BiDIx_20.pdf, 168 Kb) [Скачать]

Оставайтесь на связи

Введите адрес электронной почты, чтобы получать информацию о специальных предложениях и акцииях.

Powered by Hungryweb.