Модуль QSFP+, 40G, 4 x LR 1310nm, SM, 10km, MPO

28 442 Р
OTQSFP+-4xLR10
+

OptTech QSFP+

Свойства
4 независимых 10G канала
до 11.2Gbps на канал
1310нм лазеры
до 10км на одномодовом оптическом кабеле,
цифровая диагностика (DDMI)
MTP/MPO коннектор

Применение
40G Ethernet 40Gbase-LR4
4 x 10G Ethernet 10Gbase-LR

Описание (OTQSFP_-4xLR10.pdf, 787 Kb) [Скачать]

Оставайтесь на связи

Введите адрес электронной почты, чтобы получать информацию о специальных предложениях и акцииях.

Powered by Hungryweb.