Модуль SFP, WDM, TX/RX=1550/1310nm, LC, 3km, DDMI

649 Р
OTSFP-BX3-D-D
+

OptTech SFP

Свойства
передача данных по одному волокну
1550нм FP лазер
до 3км на 9/125 мкм одномодовом оптическом кабеле
до 1.25Gbps
цифровая диагностика (DDMI)
LC коннектор

Применение
Gigabit Ethernet
STM-4

Описание (OTSFP-BX3-D-D.pdf, 649 Kb) [Скачать]

Оставайтесь на связи

Введите адрес электронной почты, чтобы получать информацию о специальных предложениях и акцииях.

Powered by Hungryweb.