Модуль SFP+, 10GBase-ZR, 1550nm, 80km

28 108 Р
OTSFP+-ZR80
+

OptTech SFP+

Свойства
1550нм EML лазер + APD фотоприемник
до 80км на 9/125 мкм одномодовом оптическом кабеле
цифровая диагностика (DDMI)
дуплексный LC коннектор

Применение
10GBase-ZR/ZW
STM-64/16
10G FC

Описание (OTSFP_-ZR80.pdf, 695 Kb) [Скачать]

Оставайтесь на связи

Введите адрес электронной почты, чтобы получать информацию о специальных предложениях и акцииях.

Powered by Hungryweb.