Фильтры товаров Фильтры товаров

XFP, SFP+ CWDM

Модуль SFP+, 10G, CWDM, 1310nm, 14dB
SFP-Plus-CWDM31.14
12 731.86 Р
+
Модуль SFP+, 10G, CWDM, 1330nm, 14dB
SFP-Plus-CWDM33.14
12 731.86 Р
+
Модуль SFP+, 10G, CWDM, 1270nm, 14dB
SFP-Plus-CWDM27.14
12 731.86 Р
+
Модуль SFP+, 10G, CWDM, 1290nm, 14dB
SFP-Plus-CWDM29.14
12 731.86 Р
+
Модуль SFP+, 10G, CWDM, 1310nm, 23dB
SFP-Plus-CWDM31.23
35 515.19 Р
+
Модуль SFP+, 10G, CWDM, 1330nm, 23dB
SFP-Plus-CWDM33.23
35 515.19 Р
+
Модуль SFP+, 10G, CWDM, 1270nm, 23dB
SFP-Plus-CWDM27.23
35 515.19 Р
+
Модуль SFP+, 10G, CWDM, 1290nm, 23dB
SFP-Plus-CWDM29.23
35 515.19 Р
+
38 195.59 Р
+
38 195.59 Р
+
Модуль SFP+, 10G, CWDM, 1530nm, 14dB
SFP-Plus-CWDM53.14
41 881.13 Р
+
Модуль SFP+, 10G, CWDM, 1550nm, 14dB
SFP-Plus-CWDM55.14
41 881.13 Р
+

Оставайтесь на связи

Введите адрес электронной почты, чтобы получать информацию о специальных предложениях и акцииях.

Powered by Hungryweb.