Фильтры товаров Фильтры товаров

Сетевое оборудование

Модуль CWDM SFP 1370nm, DDMI, 32dB
OTSFP-CW-37-32dB
5 287 Р
+
Модуль CWDM SFP 1390nm, DDMI, 32dB
OTSFP-CW-39-32dB
5 287 Р
+
Модуль CWDM SFP 1410nm, DDMI, 32dB
OTSFP-CW-41-32dB
5 287 Р
+
Модуль CWDM SFP 1430nm, DDMI, 32dB
OTSFP-CW-43-32dB
5 287 Р
+
Модуль CWDM SFP 1450nm, DDMI, 32dB
OTSFP-CW-45-32dB
5 287 Р
+
Модуль CWDM SFP 1470nm, DDMI, 32dB
OTSFP-CW-47-32dB
5 287 Р
+
Модуль CWDM SFP 1490nm, DDMI, 32dB
OTSFP-CW-49-32dB
5 287 Р
+
Модуль CWDM SFP 1510nm, DDMI, 32dB
OTSFP-CW-51-32dB
5 287 Р
+
Модуль CWDM SFP 1530nm, DDMI, 32dB
OTSFP-CW-53-32dB
5 287 Р
+
Модуль CWDM SFP 1550nm, DDMI, 32dB
OTSFP-CW-55-32dB
5 287 Р
+
Модуль CWDM SFP 1570nm, DDMI, 32dB
OTSFP-CW-57-32dB
5 287 Р
+
Модуль CWDM SFP 1590nm, DDMI, 32dB
OTSFP-CW-59-32dB
5 287 Р
+

Оставайтесь на связи

Введите адрес электронной почты, чтобы получать информацию о специальных предложениях и акцииях.

Powered by Hungryweb.