Новости

08.08.2017  

40G QSFP+ модуль для соединения с SFP+ LR

 

OTQSFP+-4xLR    Модуль QSFP+, 40G, 4 x LR 1310nm, SM, 2km, MPO

40G модуль состоит из четырех 10G LR модулей, работающих на длине волны 1310нм и позволяет соединять его с четырьмя SFP+ LR модулями по SM волокну 

 

20.04.2017  

Медный 10G SFP+ модуль

 

SFP+-RJ45    Модуль SFP+, 10GBase-T, RJ45

Модуль имеет медный RJ45 порт, предназначен для работы в SFP+ slot портах коммутаторов и позволяет организовывать канал связи на витой паре на расстояния:

10GBase-T – до 20 метров

1000Base-T – до 100 метров

100Base-TX – до 100 метров

 

17.04.2017 

AAWG DWDM мультиплексоры/демультиплексоры торговой марки OptiCin.

 

 

Athermal AWG DWDM мультиплексоры (Arrayed Waveguide Grating Dense Wavelength Division Mux/Demultiplexer) изготавливаются на основе кремниево-планарной технологии с атермальной (холодной) стабилизацией, которая позволяет производить мультиплексоры пассивными, не требующими внешнего питания. Данная технология, в отличии от технологии построения мультиплексоров на фильтрах, позволяет достичь минимальных параметров затухания при достаточно большом количестве DWDM каналов. К примеру для 40 канального мультиплексора/демультиплексора параметр затухания не превышает 5.7dB без учета затухания на разъемах, что значительно ниже аналогичного параметра мультиплексора изготовленного на фильтрах.

Мультиплексоры представлены моделями на 40 и 44 DWDM Channel согласно DWDM ITU 100GHz Grid :
AAWG-1-40-C21-1R-LCU    Мультиплексор, 100GHz DWDM ITU, 21-60CH,1U 19", LC
AAWG-1-44-C17-1R-LCU    Мультиплексор, 100GHz DWDM ITU, 17-60CH,1U 19", LC
Выполнены в 1U 19” корпусе с LC/UPC разъемами.


Мультиплексоры универсальны в применении, например для создания системы уплотнения до 20-и дуплексных 10G каналов связи по одному волокну достаточно использовать два мультиплексора AAWG-1-40-C21-1R-LCU, для создания до 40-а дуплексных 10G каналов связи по двум волокнам нужно использовать четыре мультиплексора AAWG-1-40-C21-1R-LCU.

Касательно цен можно заметить что мультиплексоры, изготовленные по AAWG технологии, значительно дешевле аналогичных мультиплексоров выполненных на фильтрах. С ценами можно ознакомиться в разделе нашего сайта Уплотнение CWDM/DWDM / DWDM BiDi Mux

Оставайтесь на связи

Введите адрес электронной почты, чтобы получать информацию о специальных предложениях и акцииях.

Powered by Hungryweb.