Напишите нам: sales@all4tele.com

Модуль CFP, 40G, LR4, 10km, 2xLC

Модуль CFP, 40G, LR4, 10km, 2xLC
CFP-LR4-40G
176 250 Р
На заказ
+
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества

Гарантия 12 месяцевГарантия на все купленные товары в нашем инетрнет магазине составляет 12 месяцев

Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.">Возврат и обмен - без проблем!

Специальные цены интеграторамПредложим специальную цену системным интеграторам

OptiCin CFP

Особенности:
- 41.25Gbps aggregate bit rates
- CWDM DFB laser and PIN receiver
- Up to 10km transmission on SMF
- Single 3.3V Power Supply and Power dissipation <8W
- Hot-Pluggable CFP Footprint Duplex LC Connector Interface
- Operating Case Temperature Standard: 0?~+70?
- Compliant with CFP MSA Specification
- MDIO interface with integrated Digital Diagnostic Monitoring
- XLAUI electrical interface

Области применения:
- 40GBASE-LR4 Ethernet

Технические характеристики

Функционал

Описание (CFP-LR4-40G.pdf, 103 Kb) [Скачать]

Сообщения не найдены

Написать отзыв
  • Хит продаж
  • Лидеры продаж
  • Недавно просмотренные
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 30 дней

У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку