0 Ваша Корзина

Модуль SFP28, 25G, SR, 70m/100m, 2xLC

Модуль SFP28, 25G, SR, 70m/100m, 2xLC

Наведите на картинку для увеличения

14 469 Р
Нет в наличии
SFP28-SR.LC.01

OptiCin SFP28

Особенности:
- 850nm VCSEL передатчик
- передача данных до 25.78Gbps
- одно питание 3.3В с рассеиваемой мощностью < 1.2Вт
- до 70м по многомодовому волокну MMF OM3 и до 100м по MMF OM4
- поддержка горячей замены
- соответствие спецификации на SFP28 MSA SFF-8402
- встроенный CDR (clock and data recovery) и DDMI

Области применения:
- 25GB Ethernet
- 25.78Gb/s single lane 100GBE SR4

Технические характеристики

Функционал

Бренд:
OptiCin

Описание (SFP28-SR.LC.01.pdf, 374 Kb) [Скачать]

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Скидки, бонусы, акции

Серьезные скидки системным интеграторам