0 Ваша Корзина

Модуль SFP28, 25G, WDM, TX/RX=1271/1331nm, 10km, LC

Модуль SFP28, 25G, WDM, TX/RX=1271/1331nm, 10km, LC

Наведите на картинку для увеличения

36 172 Р
Нет в наличии
SFP28-WDM1271-10

OptiCin SFP28

Особенности:
- 1271nm DFB передатчик
- передача данных 24.33G и 25.78Gbps
- одно питание 3.3В с рассеиваемой мощностью < 1.2Вт
- до 10км по одноволоконному одномодовому волокну
- поддержка горячей замены
- соответствие спецификации на SFP28 MSA SFF-8402
- встроенный CDR (clock and data recovery) и DDMI

Области применения:
- 25GB Ethernet
- CPRI Option 10

Технические характеристики

Функционал

Бренд:
OptiCin

Описание (SFP28-WDM1271-10.pdf, 542 Kb) [Скачать]

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Скидки, бонусы, акции

Серьезные скидки системным интеграторам