0 Ваша Корзина

Модуль SFP,  1.25Gbps, MM, 1310nm, 2km, DDM, Industrial, LC

Модуль SFP,  1.25Gbps, MM, 1310nm, 2km, DDM, Industrial, LC

Наведите на картинку для увеличения

1 644 Р
Нет в наличии
SFP-1.25G-2-DI

OptiCin SFP

Особенности:
- Industrial:-40℃~+85℃
- до 2км на 50/125 μm MMF
- 1310nm FP лазер + PIN фотоприемник
- цифровая диагностика ( DDMI) в соответствии с SFF-8472
- соответствие спецификации SFP MSA
- возможность горячей замены
- двойной LC разъем

Области применения:
- Gigabit Ethernet 1000Base-SX

- Fast Ethernet 100Base-FX
- STM-1, STM-4

Технические характеристики

Функционал

Бренд:
OptiCin

Описание (SFP-1.25G-2-DI.pdf, 294 Kb) [Скачать]

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Скидки, бонусы, акции

Серьезные скидки системным интеграторам