Кабель MPO-MPO, MM, OM3, 8 жил, 5 метров

Кабель MPO-MPO, MM, OM3, 8 жил, 5 метров

6 676 Р
C-MPO-MPO-OM3-8F-5M
+

OptiCin FO cable

Особенности:
- многомодовый кабель с разъемами, длина 5 метров
- два разъема MPO
- многомодовое волокно OM3, 8 жил

 

Технические характеристики

Функционал

Сообщения не найдены

Написать отзыв

Оставайтесь на связи

Введите адрес электронной почты, чтобы получать информацию о специальных предложениях и акцииях.

Powered by Hungryweb.