0 Ваша Корзина

Модуль QSFP+, 40G, 4 x LR 1310nm, SM, 10km, MPO

Модуль QSFP+, 40G, 4 x LR 1310nm, SM, 10km, MPO

Наведите на картинку для увеличения

OTQSFP+-4xLR10
27 412 Р
Нет в наличии
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества

Гарантия 12 месяцевГарантия на все купленные товары в нашем инетрнет магазине составляет 12 месяцев

Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должнен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.">Возврат и обмен - без проблем!

Специальные цены интеграторамМы гордимся нашими ценами, их каждый день проверяют сотни клиентов, которые отдают выбор нашему интернет - магазину!

OptTech QSFP+

Свойства
4 независимых 10G канала
до 11.2Gbps на канал
1310нм лазеры
до 10км на одномодовом оптическом кабеле,
цифровая диагностика (DDMI)
MTP/MPO коннектор

Применение
40G Ethernet 40Gbase-LR4
4 x 10G Ethernet 10Gbase-LR

Технические характеристики

Функционал

Бренд:
OptTech

Описание (OTQSFP_-4xLR10.pdf, 787 Kb) [Скачать]

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Скидки, бонусы, акции

Серьезные скидки системным интеграторам