Время работы:
Пн-Пт
с 9.30 до 18.00

Модуль SFP 1000Base-SX, LC, mm, 1310nm, 2km

Модуль SFP 1000Base-SX, LC, mm, 1310nm, 2km

SFP-SX.LC.2
Цена: 1 250 Р
+

OptiCin SFP

Особенности:
- возможность горячей замены
- двойной LC разъем
- одно напряжение питания + 3. 3В и LVPECL уровни интерфейса данных
- LVTTL логический уровень сигнала RX LOS
- безопасности лазера класса 1 c EN 60825-1
- детальная информация о модули в EEPROM
- EMI и ESD защита
- соответствие спецификации SFP MSA

Области применения:
- Gigabit Ethernet 10000Base-SX
- ATM
- SONT/SDH/PDH
- FDDI
- Fiber Channel

Технические характеристики

Функционал

Бренд:
OptiCin

Описание (SFP-SX_LC_2.pdf, 153 Kb) [Скачать]

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Похожие товары