Время работы:
Пн-Пт
с 9.30 до 18.00

Модуль SFP, 1550nm, 80km, DDMI

Модуль SFP, 1550nm, 80km, DDMI

OTSFP-ZX80-D
Цена: 2 631 Р
+

OptTech SFP

Свойства
1550нм DFB лазер
до 80км на 9/125 мкм одномодовом оптическом кабеле
до 1.25Gbps
цифровая диагностика (DDMI)
дуплексный LC коннектор

Применение
Gigabit Ethernet
STM-4

Технические характеристики

Функционал

Бренд:
OptTech

Описание (OTSFP-ZX80-D.pdf, 562 Kb) [Скачать]

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Похожие товары