0 Ваша Корзина

Модуль SFP, WDM, 1.25Gbps, SC, sm, 3 km, TX/RX=1550/1310nm, DDMI

Модуль SFP, WDM, 1.25Gbps, SC, sm, 3 km, TX/RX=1550/1310nm, DDMI

Наведите на картинку для увеличения

526 Р
Нет в наличии
SFP-WDM.DDM5.03

OptiCin SFP

Особенности:
- возможность горячей замены
- SC разъем
- FP лазер
- Digital diagnostic monitor interface (DDMI)
- соответствие спецификации SFP MSA и SFF-8472

Области применения:
- Gigabit Ethernet 1000Base-LX
- Fast Ethernet 100Base-FX

Технические характеристики

Функционал

Бренд:
OptiCin

Описание (SFP-WDM.DDM5.03.pdf, 158 Kb) [Скачать]

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Скидки, бонусы, акции

Серьезные скидки системным интеграторам