Время работы:
Пн-Пт
с 9.30 до 18.00

Модуль SFP WDM 1000Base-LX, SC, 3.3V, одно волокно, sm, 20 km, 1550nm

Модуль SFP WDM 1000Base-LX, SC, 3.3V, одно волокно, sm, 20 km, 1550nm

SFP-WDM5.20
Цена: 1 381 Р
+

OptiCin SFP

Особенности:
- возможность горячей замены
- SC разъем
- соответствие спецификации SFP MSA

Области применения:
- Gigabit Ethernet 10000Base-LX
- ATM
- SONT/SDH/PDH
- FDDI
- Fiber Channel

Технические характеристики

Функционал

Бренд:
OptiCin

Описание (SFP-WDM5_20.pdf, 161 Kb) [Скачать]

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Похожие товары