Время работы:
Пн-Пт
с 9.30 до 18.00

Модуль SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 10 km, TX/RX=1550/1310nm

Модуль SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 10 km, TX/RX=1550/1310nm

SFP-WDM.DDM.5.10
Цена: 1 841 Р
+

OptiCin SFP

Особенности:
- возможность горячей замены
- SC разъем
- Digital diagnostic monitor interface (DDMI)
- соответствие спецификации SFP MSA и SFF-8472

Области применения:
- Gigabit Ethernet 10000Base-LX
- ATM
- SONT/SDH/PDH
- FDDI
- Fiber Channel

Технические характеристики

Функционал

Бренд:
OptiCin

Описание (SFP-WDM_DDM_5_10.pdf, 162 Kb) [Скачать]

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Похожие товары