0 Ваша Корзина

Модуль SFP, WDM, TX/RX=1550/1310nm, SC, 3km, DDMI

Модуль SFP, WDM, TX/RX=1550/1310nm, SC, 3km, DDMI

Наведите на картинку для увеличения

460 Р
Нет в наличии
OTSFP-BX3-SC-D-D

OptTech SFP

Свойства
передача данных по одному волокну
1550нм FP лазер
до 3км на 9/125 мкм одномодовом оптическом кабеле
до 1.25Gbps
цифровая диагностика (DDMI)
SC коннектор

Применение
Gigabit Ethernet
STM-4

Технические характеристики

Функционал

Бренд:
OptTech

Описание (OTSFP-BX3-SC-D-D.pdf, 682 Kb) [Скачать]

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Скидки, бонусы, акции

Серьезные скидки системным интеграторам