Время работы:
Пн-Пт
с 9.30 до 18.00

Модуль SFP, WDM, TX/RX=1550/1310nm, SC, 3km, DDMI

Модуль SFP, WDM, TX/RX=1550/1310nm, SC, 3km, DDMI

OTSFP-BX3-SC-D-D
Цена: 460 Р
+

OptTech SFP

Свойства
передача данных по одному волокну
1550нм FP лазер
до 3км на 9/125 мкм одномодовом оптическом кабеле
до 1.25Gbps
цифровая диагностика (DDMI)
SC коннектор

Применение
Gigabit Ethernet
STM-4

Технические характеристики

Функционал

Бренд:
OptTech

Описание (OTSFP-BX3-SC-D-D.pdf, 682 Kb) [Скачать]

Сообщения не найдены

Написать отзыв