Время работы:
Пн-Пт
с 9.30 до 18.00

Модуль SFP, 2.6Gbps, DDM, WDM, TX/RX=1550/1310nm, SC, 20km

Модуль SFP, 2.6Gbps, DDM, WDM, TX/RX=1550/1310nm, SC, 20km

SFP-MR.WDM5.20
Цена: 7 695 Р
+

OptiCin SFP

Особенности:
- 1550нм DFB лазер
- 20км бюджет на SMF
- возможность горячей замены
- SC разъем
- встроенная функция диагностики (DDMI) в соответствии с SFF-8472
- 2.67Gbps Data rate

Области применения:
- 1Fiber Channel
- OC-48 / STM-16

Технические характеристики

Функционал

Бренд:
OptiCin

Описание (SFP-MR_WDM3_5_20.pdf, 309 Kb) [Скачать]

Сообщения не найдены

Написать отзыв