0 Ваша Корзина

Модуль SFP, 2.6Gbps Multirate, DDM, sm, 1310nm, LC, 20km

Модуль SFP, 2.6Gbps Multirate, DDM, sm, 1310nm, LC, 20km

Наведите на картинку для увеличения

7 037 Р
Нет в наличии
SFP-LX.MR.LC.20

OptiCin SFP

Особенности:
- возможность горячей замены
- двойной LC разъем
- Digital diagnostic monitor interface Compatible with SFF-8472
- детальная информация о модули в EEPROM
- соответствие спецификации SFP MSA

Области применения:
- Gigabit Ethernet 10000Base-SX
- SONET OC-48 / SDH STM-16 (S-16.1)
- ATM
- SONT/SDH/PDH
- FDDI
- Fiber Channel

Технические характеристики

Функционал

Бренд:
OptiCin

Описание (SFP-LX_MR_LC_20.pdf, 110 Kb) [Скачать]

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Скидки, бонусы, акции

Серьезные скидки системным интеграторам