Время работы:
Пн-Пт
с 9.30 до 18.00

Модуль CWDM BiDi SFP, 1610nm, DDM, LC/APC pigtail, 16dB

Модуль CWDM BiDi SFP, 1610nm, DDM, LC/APC pigtail, 16dB

SFP-BiDi-CWDM61.16
Цена: 12 825 Р
+

OptiCin SFP

Особенности:
- 0.9мм pigtail длиной 1м, LC/APC разъем
- необходимость использования APC полировки в магистральных соединениях
- 16dB бюджет
- цифровая диагностика (DDMI)
- соответствие спецификации SFP MSA и SFF-8472

Области применения:
- Gigabit Ethernet 10000Base-LX
- ATM
- SONT/SDH/PDH
- FDDI
- Fiber Channel

Технические характеристики

Функционал

Бренд:
OptiCin

Описание (SFP-BiDi-CWDMxx_16.pdf, 343 Kb) [Скачать]

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Похожие товары