Время работы:
Пн-Пт
с 9.30 до 18.00

Модуль CWDM SFP, 1450nm, DDM, LC, 32dB

Модуль CWDM SFP, 1450nm, DDM, LC, 32dB

SFP-CWDM45.120
Цена: 11 115 Р
+

OptiCin SFP

Особенности:
- до 1.25Gbps
- CWDM DFB лазер
- 32dB бюджет
- Duplex LC коннектор
- DDMI (Digital diagnostic monitor interface) в соответствии с SFF-8472

Области применения:
- Gigabit Ethernet
- STM-4

Технические характеристики

Функционал

Бренд:
OptiCin

Описание (SFP-CWDMxx_120.pdf, 171 Kb) [Скачать]

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Похожие товары