0 Ваша Корзина

Модуль SFP+, 10GBase-ZR, 1550nm, 80km

Модуль SFP+, 10GBase-ZR, 1550nm, 80km

Наведите на картинку для увеличения

21 046 Р
Нет в наличии
OTSFP+-ZR80

OptTech SFP+

Свойства
1550нм EML лазер + APD фотоприемник
до 80км на 9/125 мкм одномодовом оптическом кабеле
цифровая диагностика (DDMI)
дуплексный LC коннектор

Применение
10GBase-ZR/ZW
STM-64/16
10G FC

Технические характеристики

Функционал

Бренд:
OptTech

Описание (OTSFP_-ZR80.pdf, 695 Kb) [Скачать]

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Скидки, бонусы, акции

Серьезные скидки системным интеграторам