0 Ваша Корзина

Модуль SFP+, WDM, TX/RX=1330/1270nm, 20km

Модуль SFP+, WDM, TX/RX=1330/1270nm, 20km

Наведите на картинку для увеличения

2 368 Р
Нет в наличии
OTSFP+-BX20-D

OptTech SFP+

Свойства
передача данных по одному волокну
1330нм DFB лазер
1270 / 1330нм WDM фильтр
до 20км на 9/125 мкм одномодовом оптическом кабеле
цифровая диагностика (DDMI)
LC коннектор

Применение
10GBase-LR
STM-64/16
10G FC

Технические характеристики

Функционал

Бренд:
OptTech

Описание (OTSFP_-BX20-D.pdf, 603 Kb) [Скачать]

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Скидки, бонусы, акции

Серьезные скидки системным интеграторам