Время работы:
Пн-Пт
с 9.30 до 18.00

Модуль SFP+, 10G, CWDM, 1510nm, 23dB

Модуль SFP+, 10G, CWDM, 1510nm, 23dB

SFP-Plus-CWDM51.23
Цена: 65 767 Р
+

Особенности:
- CWDM EML лазер + PIN фотоприемник
- 23dB бюджет
- функция диагностики (DDMI) в соответствии с SFF-8472
- Data rate до 10.3Gbps
- соответствие спецификации MSA для SFP+

Область применения:
- 10GBASE-ER/EW 10G Ethernet

Технические характеристики

Функционал

Бренд:
OptiCin

Описание (SFP-Plus-CWDM47-61_23.pdf, 214 Kb) [Скачать]

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Похожие товары