0 Ваша Корзина

Модуль SFP+, 10G, CWDM, 1550nm, 23dB

Модуль SFP+, 10G, CWDM, 1550nm, 23dB

Наведите на картинку для увеличения

60 177 Р
Нет в наличии
SFP-Plus-CWDM55.23

Особенности:
- CWDM EML лазер + PIN фотоприемник
- 23dB бюджет
- функция диагностики (DDMI) в соответствии с SFF-8472
- Data rate до 10.3Gbps
- соответствие спецификации MSA для SFP+

Область применения:
- 10GBASE-ER/EW 10G Ethernet

Технические характеристики

Функционал

Бренд:
OptiCin

Описание (SFP-Plus-CWDM47-61_23.pdf, 214 Kb) [Скачать]

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Скидки, бонусы, акции

Серьезные скидки системным интеграторам