Время работы:
Пн-Пт
с 9.30 до 18.00

Модуль XFP, 10G, CWDM, 1550nm, 23dB

Модуль XFP, 10G, CWDM, 1550nm, 23dB

XFP-CWDM55.23
Цена: 62 479 Р
+

Особенности:
- 23dB бюджет, 70км
- возможность горячей замены
- CWDM EML лазер + APD фотоприемник
- двойной LC разъем
- встроенная функция диагностики
- мощность рассеивания < 3,5Вт
- температурный диапазон от -5 до +70°C

Области применения:
- 10GBASE-LR/EW 10G Ethernet
- 1200-SM-LL-L 10G Fiber Channel

Технические характеристики

Функционал

Бренд:
OptiCin

Описание (XFP-CWDMxx_23dB.pdf, 180 Kb) [Скачать]

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Похожие товары