0 Ваша Корзина

Модуль XFP, 10G, LC, sm, 1310nm, 2km

Модуль XFP, 10G, LC, sm, 1310nm, 2km

Наведите на картинку для увеличения

XFP-LC.2
7 095 Р
Нет в наличии
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества

Гарантия 12 месяцевГарантия на все купленные товары в нашем инетрнет магазине составляет 12 месяцев

Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должнен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.">Возврат и обмен - без проблем!

Специальные цены интеграторамМы гордимся нашими ценами, их каждый день проверяют сотни клиентов, которые отдают выбор нашему интернет - магазину!

OptiCin XFP

Особенности:
- 1310нм FP лазер, 2км бюджет на SMF
- возможность горячей замены
- двойной LC разъем
- встроенная функция диагностики
- мощность < 2.5Вт
- температурный диапазон от -5 до +70°C
- соответствие спецификации XFP MSA

Области применения:
- 10G Ethernet / Fiber Channel / STM-64

Технические характеристики

Функционал

Бренд:
OptiCin

Описание (XFP-LC.2.pdf, 188 Kb) [Скачать]

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Скидки, бонусы, акции

Серьезные скидки системным интеграторам