Время работы:
Пн-Пт
с 9.30 до 18.00

Модуль XFP, WDM, 10G, LC, TX/RX=1270/1330nm, 40km

Модуль XFP, WDM, 10G, LC, TX/RX=1270/1330nm, 40km

XFP-WDM-1270-1330.40
Цена: 13 153 Р
+

OptiCin XFP

Особенности:
- 1270нм DFB лазер
- возможность горячей замены
- LC разъем
- мощность рассеивания < 2Вт
- температурный диапазон от -5 до +70°C
- диагностика в соответствии со спецификацией Rev 4.5 (MSA) на XFP

Области применения:
- 10GBASE-LR/EW 10G Ethernet
- 1200-SM-LL-L 10G Fiber Channel

Технические характеристики

Функционал

Бренд:
OptiCin

Описание (XFP-WDM-1xx0-1xx0_40.pdf, 119 Kb) [Скачать]

Сообщения не найдены

Написать отзыв