Напишите нам: sales@all4tele.com

Новинки в магазине! 400G сменные модули QSFP-DD

23/07/2021
Новинки в магазине! 400G сменные модули QSFP-DD

Форм-фактор 400G QSFP-DD модулей идентичен с форм-фактором 40G QSFP+ и 100G QSFP28 модулей. Так же они имеют наименование - 400G QSFP56-DD (DD = Double Density).

Модельный ряд 400G QSFP-DD представлен в виде модулей:


- AOC соединители – два 400G QSFP-DD модуля соединенные между собой оптическим кабелем длиной N метров

Соединитель, QSFP-DD - QSFP-DD, 400G, CMISX.0, Active Optical Cable, Xm купить в All4Tele.com


- QSFP-DD модули для многомодового оптического кабеля, имеющие MPO16 разъем, предназначены для расстояний до 100м по топологии точка-точка с использованием MPO16- MPO16 кроссоверного кабеля. Трансиверы используют 8 по 50G оптических линков для реализации 400G канала.


- QSFP-DD модули для одномодового оптического кабеля, имеющие MPO разъем. Трансиверы используют 4 по 100G оптических линков с PAM4 модуляцией для реализации 400G канала.

Имеется несколько моделей с возможностью передачи данных на расстояние до 500м,до 2км и до 10км в зависимости от модели.


QSFP-DD.SpX.05.MPO Модуль QSFP-DD 4x100G, CMISX.0, 0.5km SM, MPO

QSFP-DD.SpX.2.MPO Модуль QSFP-DD 4x100G, CMISX.0, 2km SM, MPO

QSFP-DD.SpX.10.MPO Модуль QSFP-DD 4x100G, CMISX.0, 10km SM, MPO


Данные 400G модули работают на одной длине волны 1300нм и потому позволяют использовать «ветвление» на 4 модуля Single Lambda100G QSFP28,так же работающие на одной длине волны 1300нм:


QSFP28.SL.05 Модуль QSFP28, Single Lambda 100G, SM, LC, 0.5km

QSFP28.SL.2 Модуль QSFP28, Single Lambda 100G, SM, LC, 2km

QSFP28.SL.10 Модуль QSFP28, Single Lambda 100G, SM, LC, 10km


«Ветвление» аналогично с тем как 40G QSFP+ MPO по многомодовому волокну можно «ветвить» на 4 по 10G SFP+ SR модуля.


- QSFP-DD модули для одномодового оптического кабеля, имеющие дуплексный LC разъем. Трансиверы используют 4 по 100G оптических линков на 4-х длинах волн диапазона 1300нм с PAM4 модуляцией для реализации 400G канала.

Имеется несколько моделей с возможностью передачи данных на расстояние до 2км и до 10км в зависимости от модели:


QSFP-DD.SpX.2.LC Модуль QSFP-DD 4x100G, CMISX.0, 2km SM, 2xLC

QSFP-DD.SpX.10.LC Модуль QSFP-DD 4x100G, CMISX.0, 10km SM, 2xLC

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв