Напишите нам: sales@all4tele.com

Соединитель, QSFP-DD - QSFP-DD, 400G, CMISX.0, Active Optical Cable, Xm

Соединитель, QSFP-DD - QSFP-DD, 400G, CMISX.0, Active Optical Cable, Xm
SFP-DD.SpX.AOC.Xm
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества

Гарантия 12 месяцевГарантия на все купленные товары в нашем инетрнет магазине составляет 12 месяцев

Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.">Возврат и обмен - без проблем!

Специальные цены интеграторамПредложим специальную цену системным интеграторам

OptiCin 400G QSFP-DD

Особенности:

- Supports 425Gbps
- Single 3.3V Power Supply
- Power Dissipation < 10W
- Up to 30m over OM4
- QSFP-DD MSA Compliant
- 8x26.5625GBd(PAM4) Electrical Interface
- Commercial Case Temperature Range of 0°C to 70°C
- I2C interface with Integrated Digital Diagnostic Monitoring


Области применения:

- 400G-SR8

Технические характеристики

Функционал

Сообщения не найдены

Написать отзыв
  • Недавно просмотренные
  • Лидеры продаж
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 30 дней

У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку