Время работы:
Пн-Пт
с 9.30 до 18.00

Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC, одномодовый (9/125 мкм), диаметр 3.0 мм, длина 1 м

Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC, одномодовый (9/125 мкм), диаметр 3.0 мм, длина 1 м

PC-SM-3.0-SC/APC-SC/UPC-1
Цена: 106 Р
В наличии
+

Соединительный оптический  шнур simplex SC/APC-SC/UPC представляет собой отрезок одноволоконного оптического кабеля,  оконцованного с обеих сторон коннекторами одного типа (SC/APC и SC/UPC) и служит для соединения линейных и станционных оптических кабелей, межстоечного соединения, проведения переключений и коммутаций.

Технические характеристики

Уровень  вносимых потерь (прямые потери), дБ

-

Не более

0.3

типичные

0,15

Уровень отраженного сигнала (обратные потери), дБ

РС

Минимум

40

SPC

Минимум

45

UPC

Минимум

50

APC

Минимум

60

Рабочая температура, ºС

от минус 40 до плюс 70

Технические характеристики

Функционал

Сообщения не найдены

Написать отзыв