0 Ваша Корзина

Шнур оптический duplex FC/UPC-FC/UPC, одномодовый (9/125 мкм), диаметр 3.0 мм, длина 1 м

Шнур оптический duplex FC/UPC-FC/UPC, одномодовый (9/125 мкм), диаметр 3.0 мм, длина 1 м

Наведите на картинку для увеличения

DPC-SM-3.0-FC/UPC-FC/UPC-1
227 Р
В наличии
+
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества

Гарантия 12 месяцевГарантия на все купленные товары в нашем инетрнет магазине составляет 12 месяцев

Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должнен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.">Возврат и обмен - без проблем!

Специальные цены интеграторамМы гордимся нашими ценами, их каждый день проверяют сотни клиентов, которые отдают выбор нашему интернет - магазину!

Соединительный оптический  шнур duplex FC/UPC-FC/UPC представляет собой отрезок двухволоконного оптического кабеля,  оконцованного с обеих сторон коннекторами одного типа (FC/UPC) и служит для соединения линейных и станционных оптических кабелей, межстоечного соединения, проведения переключений и коммутаций.

Технические характеристики

Уровень  вносимых потерь (прямые потери), дБ

-

Не более

0.3

типичные

0,15

Уровень отраженного сигнала (обратные потери), дБ

РС

Минимум

40

SPC

Минимум

45

UPC

Минимум

50

APC

Минимум

60

Рабочая температура, ºС

от минус 40 до плюс 70

Технические характеристики

Функционал

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Скидки, бонусы, акции

Серьезные скидки системным интеграторам