0 Ваша Корзина

Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC, одномодовый (9/125 мкм), диаметр 3.0 мм, длина 1 м

Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC, одномодовый (9/125 мкм), диаметр 3.0 мм, длина 1 м

Наведите на картинку для увеличения

196 Р
В наличии
+
DPC-SM-3.0-SC/UPC-SC/UPC-1

Соединительный оптический  шнур duplex SC/UPC-SC/UPC представляет собой отрезок двухволоконного оптического кабеля,  оконцованного с обеих сторон коннекторами одного типа (SC/UPC) и служит для соединения линейных и станционных оптических кабелей, межстоечного соединения, проведения переключений и коммутаций.

Технические характеристики

Уровень  вносимых потерь (прямые потери), дБ

-

Не более

0.3

типичные

0,15

Уровень отраженного сигнала (обратные потери), дБ

РС

Минимум

40

SPC

Минимум

45

UPC

Минимум

50

APC

Минимум

60

Рабочая температура, ºС

от минус 40 до плюс 70

Технические характеристики

Функционал

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Скидки, бонусы, акции

Серьезные скидки системным интеграторам