Напишите нам: sales@all4tele.com

Модуль CFP2, 100G, OTU4, 10km, 2xLC

Модуль CFP2, 100G, OTU4, 10km, 2xLC
CFP2.100G.OTU4
235 166 Р
На заказ
+
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества

Гарантия 12 месяцевГарантия на все купленные товары в нашем инетрнет магазине составляет 12 месяцев

Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.">Возврат и обмен - без проблем!

Специальные цены интеграторамПредложим специальную цену системным интеграторам

OptiCin CFP2

Особенности:
- 112Gbps aggregate bit rates
- single 3.3V Power Supply
- Power dissipation < 12W
- Up to 10km transmission on SMF
- Hot-Pluggable CFP2 Footprint Duplex LC Connector Interface
- Compliant with CFP MSA Specification
- MDIO interface with integrated Digital Diagnostic Monitoring
- 4 x 28G electrical interface

Области применения:
- OTU4 4I1-9D1F

Технические характеристики

Функционал

Описание (CFP2100G_OTU4.pdf, 255 Kb) [Скачать]

Сообщения не найдены

Написать отзыв
  • Недавно просмотренные
  • Лидеры продаж
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 30 дней

У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку