0 Ваша Корзина

Модуль CFP4, 100G, LR4, 10km, 2xLC

Модуль CFP4, 100G, LR4, 10km, 2xLC

Наведите на картинку для увеличения

CFP4.100G.LR4
232 197 Р
Предзаказ
+
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества

Гарантия 12 месяцевГарантия на все купленные товары в нашем инетрнет магазине составляет 12 месяцев

Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должнен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.">Возврат и обмен - без проблем!

Специальные цены интеграторамМы гордимся нашими ценами, их каждый день проверяют сотни клиентов, которые отдают выбор нашему интернет - магазину!

OptiCin CFP4

Особенности:
- Supports 103Gbps and 112Gbps aggregate bit rates
- Single 3.3V Power Supply and Power dissipation < 6W
- Up to 10km transmission on SMF
- Hot-Pluggable CFP4 Footprint Duplex LC Connector Interface
- Compliant with CFP4 MSA Specification
- MDIO interface with integrated Digital Diagnostic Monitoring

Области применения:
- 100GBASE-LR4 Ethernet
- OTU4 4I1-9D1F

Технические характеристики

Функционал

Описание (CFP4_100G_LR4.pdf, 602 Kb) [Скачать]

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Скидки, бонусы, акции

Серьезные скидки системным интеграторам