Напишите нам: sales@all4tele.com

Модуль QSFP28, 100G, CPRI/100GBase Ethernet, CWDM4, 2km, 2xLC, Industrial

Модуль QSFP28, 100G, CPRI/100GBase Ethernet, CWDM4, 2km, 2xLC, Industrial
QSFP28.100G.CWDM4-2-I
189 537 Р
На заказ
+
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества

Гарантия 12 месяцевГарантия на все купленные товары в нашем инетрнет магазине составляет 12 месяцев

Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.">Возврат и обмен - без проблем!

Специальные цены интеграторамПредложим специальную цену системным интеграторам

OptiCin QSFP28

Особенности:
- Supports CPRI V7.0 Option7/8/9/10
- Supports 40Gbps/100Gbps
- Single 3.3V Power Supply
- Power dissipation < 4.5W
- Up to 2km over SMF
- 4x25G electrical interface
- Duplex LC receptacles
- Industrial case temperature range: -40°C to 85°C
- 4*25Gbps DFB-based CWDM transmitter
- PIN and TIA array on the receiver side
- I2C interface with integrated Digital Diagnostic Monitoring

Области применения:
- CPRI V7.0 Option7/8/9/10
- 100G CWDM4 applications with FEC

Технические характеристики

Функционал

Описание (QSFP28.100G.CWDM4-2-I.pdf, 408 Kb) [Скачать]

Сообщения не найдены

Написать отзыв
  • Недавно просмотренные
  • Лидеры продаж
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 30 дней

У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку