Напишите нам: sales@all4tele.com

Модуль QSFP28, 100G, LR4, 10km, 2xLC, Industrial

Модуль QSFP28, 100G, LR4, 10km, 2xLC, Industrial
QSFP28.100G.LR4-I
178 468 Р
На заказ
+
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества

Гарантия 12 месяцевГарантия на все купленные товары в нашем инетрнет магазине составляет 12 месяцев

Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.">Возврат и обмен - без проблем!

Специальные цены интеграторамПредложим специальную цену системным интеграторам

OptiCin QSFP28

Особенности:
- Supports 103Gbps
- Single 3.3V Power Supply and Power dissipation < 4.8W
- Up to 10km over SMF
- Industrial case temperature range:-40°C to 85°C
- 4*25Gbps DFB-based LAN-WDM transmitter
- PIN and TIA array on the receiver side
- 4x25G electrical interface
- Duplex LC receptacles
- I2C interface with integrated Digital Diagnostic Monitoring

Области применения:
- 100GBASE-LR4 100G Ethernet

Технические характеристики

Функционал

Описание (QSFP28.100G.LR4-I.pdf, 330 Kb) [Скачать]

Сообщения не найдены

Написать отзыв
  • Недавно просмотренные
  • Лидеры продаж
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 30 дней

У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку