0 Ваша Корзина

Модуль SFP+, SM, 1550nm, 80km, Industrial, LC

Модуль SFP+, SM, 1550nm, 80km, Industrial, LC

Наведите на картинку для увеличения

SFP-Plus-ZR.80-I
70 240 Р
Предзаказ
+
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества

Гарантия 12 месяцевГарантия на все купленные товары в нашем инетрнет магазине составляет 12 месяцев

Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должнен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.">Возврат и обмен - без проблем!

Специальные цены интеграторамМы гордимся нашими ценами, их каждый день проверяют сотни клиентов, которые отдают выбор нашему интернет - магазину!

OptiCin SFP+

Особенности:
- Industrial: -40℃ ~ +85℃
- EML лазер и APD фотоприемник
- до 80км на одномодовом кабеле
- возможность горячей замены
- двойной LC разъем
- встроенная функция диагностики DDMI
- соответствие спецификации MSA для SFP+ SFF-8431, SFF-8472

Области применения:
- 10GBASE-ZR 10G Ethernet, STM-64/16

Технические характеристики

Функционал

Описание (SFP-Plus-ZR.80-I.pdf, 283 Kb) [Скачать]

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Скидки, бонусы, акции

Серьезные скидки системным интеграторам