Модуль SFP,  1.25Gbps, MM, 850nm,  500m, DDM, Industrial, LC 

Модуль SFP,  1.25Gbps, MM, 850nm,  500m, DDM, Industrial, LC 
SFP-1.25G-05-DI
1 722 Р
В наличии
+
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества

Гарантия 12 месяцевГарантия на все купленные товары в нашем инетрнет магазине составляет 12 месяцев

Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.">Возврат и обмен - без проблем!

Специальные цены интеграторамПредложим специальную цену системным интеграторам

OptiCin SFP

Особенности:
- Industrial:-40℃~+85℃
- до 500м на 50/125 μm MMF
- 850nm VCSEL лазер + PIN фотоприемник
- цифровая диагностика ( DDMI) в соответствии с SFF-8472
- соответствие спецификации SFP MSA
- возможность горячей замены
- двойной LC разъем

Области применения:
- Gigabit Ethernet 1000Base-SX

- Fast Ethernet 100Base-FX
- STM-1, STM-4

Технические характеристики

Функционал

Описание (SFP-1.25G-05-DI.pdf, 294 Kb) [Скачать]

Сообщения не найдены

Написать отзыв
  • Хит продаж
  • Лидеры продаж
  • Недавно просмотренные
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 30 дней

У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку