0 Ваша Корзина

Кабель MPO-4xduplex LC, MM, OM3, 8 жил, 2 метра

Кабель MPO-4xduplex LC, MM, OM3, 8 жил, 2 метра

Наведите на картинку для увеличения

C-MPO-4xLC-OM3-8F-2M
3 031 Р
Предзаказ
+
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества

Гарантия 12 месяцевГарантия на все купленные товары в нашем инетрнет магазине составляет 12 месяцев

Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должнен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.">Возврат и обмен - без проблем!

Специальные цены интеграторамМы гордимся нашими ценами, их каждый день проверяют сотни клиентов, которые отдают выбор нашему интернет - магазину!

OptiCin FO cable

Особенности:
Кабель MM, OM3, 8 жил, 2 метра

Назначение:
Соединение 40G QSFP+ SR4 и 4-х SFP+ SR модулей, моделей QSFP-Plus-SR и SFP-Plus-SR.LC.03

Технические характеристики

Функционал

Описание (C-MPO-4xLC-OM3-8F-xxM.pdf, 277 Kb) [Скачать]

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Скидки, бонусы, акции

Серьезные скидки системным интеграторам