Кабель MPO-MPO, MM, OM3, 8 жил, 3 метра

Кабель MPO-MPO, MM, OM3, 8 жил, 3 метра
C-MPO-MPO-OM3-8F-3M
2 613 Р
В наличии
+
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества

Гарантия 12 месяцевГарантия на все купленные товары в нашем инетрнет магазине составляет 12 месяцев

Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.">Возврат и обмен - без проблем!

Специальные цены интеграторамПредложим специальную цену системным интеграторам

OptiCin FO cable

Особенности:
- многомодовый кабель с разъемами, длина 3 метра
- два разъема MPO
- многомодовое волокно OM3, 8 жил, crossover

Технические характеристики

Функционал

Описание (C-MPO-MPO-OM3-8F-xxM.pdf, 146 Kb) [Скачать]

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 30 дней

У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку