Модуль QSFP+, 40G, SR4, 100m/150m, MPO

Модуль QSFP+, 40G, SR4, 100m/150m, MPO
QSFP-Plus-SR
6 422 Р
В наличии
+
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества

Гарантия 12 месяцевГарантия на все купленные товары в нашем инетрнет магазине составляет 12 месяцев

Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.">Возврат и обмен - без проблем!

Специальные цены интеграторамПредложим специальную цену системным интеграторам

OptiCin QSFP+

Особенности:
- соответствие стандарту IEEE 802.3ba (40GBASE-SR4)
- соответствие QSFP+ MSA SFF-8436 спецификации
- до 100м на OM3 кабеле и до 150м на OM4 многомодовом оптическом кабеле
- VCSEL array лазерный передатчик и PIN array фотоприемник
- одно напряжение питания 3,3В
- мощность рассеивания менее 1,5Вт
- частота до 10.3125Gbps на канал
- рабочая температура 0℃~+70℃
- Digital Diagnostic Monitoring
- использование стандартного 12/8 жильного оптического кабеля с MPO коннектором

Области применения:
- 40GBE and 10GBE interconnects
- Datacom/Telecom switch & router connections
- Data aggregation and backplane applications
- Proprietary protocol and density application

Технические характеристики

Функционал

Описание (QSFP-Plus-SR.pdf, 284 Kb) [Скачать]

Сообщения не найдены

Написать отзыв
  • Хит продаж
  • Лидеры продаж
  • Недавно просмотренные
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 30 дней

У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку