Напишите нам: sales@all4tele.com

Модуль QSFP+, 40G, 4 x LR 1310nm, SM, 2km, MPO

Модуль QSFP+, 40G, 4 x LR 1310nm, SM, 2km, MPO
OTQSFP+-4xLR
17 391 Р
В наличии
+
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества

Гарантия 12 месяцевГарантия на все купленные товары в нашем инетрнет магазине составляет 12 месяцев

Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.">Возврат и обмен - без проблем!

Специальные цены интеграторамПредложим специальную цену системным интеграторам

OptTech QSFP+

Свойства
4 независимых 10G канала
до 11.2Gbps на канал
1310нм лазеры
до 2км на одномодовом оптическом кабеле,
цифровая диагностика (DDMI)
MTP/MPO коннектор

Применение
40G Ethernet 40Gbase-LR4
4 x 10G Ethernet 10Gbase-LR

Технические характеристики

Функционал

Описание (OTQSFP_-4xLR.pdf, 1,094 Kb) [Скачать]

Сообщения не найдены

Написать отзыв
  • Недавно просмотренные
  • Лидеры продаж
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 30 дней

У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку