Напишите нам: sales@all4tele.com

Модуль QSFP28, 100G, SR4, 70m/100m, MPO

Модуль QSFP28, 100G, SR4, 70m/100m, MPO
QSFP28.100G.SR4
19 740 Р
В наличии
+
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества

Гарантия 12 месяцевГарантия на все купленные товары в нашем инетрнет магазине составляет 12 месяцев

Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.">Возврат и обмен - без проблем!

Специальные цены интеграторамПредложим специальную цену системным интеграторам

OptiCin QSFP28

Особенности:
- Supports 103.1Gbps aggregate bit rates
- Single 3.3V Power Supply and Power dissipation < 3.5W
- Up to 70m transmission on MMF OM3 and 100m transmission on MMF OM4
- Hot-Pluggable QSFP28 Footprint
- Compliant with QSFP28 MSA Specification
- I2C interface with integrated Digital Diagnostic Monitoring

Области применения:
- 100GBASE-SR4 Ethernet

Технические характеристики

Функционал

Описание (QSFP28_100G_SR4.pdf, 292 Kb) [Скачать]

Сообщения не найдены

Написать отзыв
  • Хит продаж
  • Лидеры продаж
  • Недавно просмотренные
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 30 дней

У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку