0 Ваша Корзина

Модуль QSFP28, 100G, ER4, 40km, 2xLC

Модуль QSFP28, 100G, ER4, 40km, 2xLC

Наведите на картинку для увеличения

QSFP28.100G.ER4
438 595 Р
Предзаказ
+
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества

Гарантия 12 месяцевГарантия на все купленные товары в нашем инетрнет магазине составляет 12 месяцев

Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должнен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.">Возврат и обмен - без проблем!

Специальные цены интеграторамМы гордимся нашими ценами, их каждый день проверяют сотни клиентов, которые отдают выбор нашему интернет - магазину!

OptiCin QSFP28

Особенности:
- 103Gbps
- одно питание 3.3V, Power dissipation < 4.5W
- до 40км на одномодовом оптическом кабеле (SMF)
- 4 по 25Gbps EML LAN-WDM канала со стороны передатчика
- APD и TIA array фотоприемники
- 4x25G электрический интерфейс
- дуплексный LC коннектор
- I2C интерфейс с диагностикой (Digital Diagnostic Monitoring)

Области применения:
- 100GBASE-ER4 100G Ethernet

Технические характеристики

Функционал

Описание (QSFP28.100G.ER4.pdf, 331 Kb) [Скачать]

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Скидки, бонусы, акции

Серьезные скидки системным интеграторам