Напишите нам: sales@all4tele.com

Модуль QSFP28, 100G, 4WDM-40, 40km, 2xLC

Модуль QSFP28, 100G, 4WDM-40, 40km, 2xLC
QSFP28.4WDM-40
326 198 Р
На заказ
+
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества

Гарантия 12 месяцевГарантия на все купленные товары в нашем инетрнет магазине составляет 12 месяцев

Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.">Возврат и обмен - без проблем!

Специальные цены интеграторамПредложим специальную цену системным интеграторам

OptiCin QSFP28

Особенности:
- 103Gbps
- одно питание 3.3V, Power dissipation < 4.5W
- до 40км на одномодовом оптическом кабеле (SMF)
- 4 по 25Gbps DFB LAN-WDM канала со стороны передатчика
- APD и TIA array фотоприемники
- 4x25G электрический интерфейс
- дуплексный LC коннектор
- I2C интерфейс с диагностикой (Digital Diagnostic Monitoring)

Области применения:
- 100GBASE-ER4 100G Ethernet

Технические характеристики

Функционал

Описание (QSFP28.4WDM-40.pdf, 328 Kb) [Скачать]

Сообщения не найдены

Написать отзыв
  • Недавно просмотренные
  • Лидеры продаж
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 30 дней

У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку