Напишите нам: sales@all4tele.com

Модуль SFP, WDM, 1.25Gbps, CWDM-1570nm/APD, DDM, 1570/1510nm, SC, 36dB

Модуль SFP, WDM, 1.25Gbps, CWDM-1570nm/APD, DDM, 1570/1510nm, SC, 36dBSFP-WDM57.36
SFP-WDM57.36
27 238 Р
На заказ
+
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества

Гарантия 12 месяцевГарантия на все купленные товары в нашем инетрнет магазине составляет 12 месяцев

Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.">Возврат и обмен - без проблем!

Специальные цены интеграторамПредложим специальную цену системным интеграторам

OptiCin SFP

Features
- CWDM DFB Laser diode transmitter
- InGaAs PIN photodiode receiver
- Meet SFP MSA and SFF-8472 with single SC receptacle
- Digital Diagnostic Monitoring
- Hot-pluggable
- 36dB Power Budget at Least

Application
a. ATM
b. SONET/SDH
c. Gigabit Ethernet

Технические характеристики

Функционал

Описание (SFP_WDM_CWDM_36dB.pdf, 279 Kb) [Скачать]

Сообщения не найдены

Написать отзыв
  • Хит продаж
  • Лидеры продаж
  • Недавно просмотренные
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 30 дней

У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку