Напишите нам: sales@all4tele.com

Модуль SFP, WDM, 1.25Gbps, SC, sm, 20 km, TX/RX=1490/1310nm

Модуль SFP, WDM, 1.25Gbps, SC, sm, 20 km, TX/RX=1490/1310nm
SFP-WDM.1490-1310.20
3 244 Р
На заказ
+
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества

Гарантия 12 месяцевГарантия на все купленные товары в нашем инетрнет магазине составляет 12 месяцев

Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.">Возврат и обмен - без проблем!

Специальные цены интеграторамПредложим специальную цену системным интеграторам

OptiCin SFP

Features
-Operating data rate up to 1.25Gbps
-A type: 1310nm FP Tx / 1490nm Rx
-B type: 1490nm DFB Tx / 1310nm Rx
-Distance Up to 20 km
-Single 3. 3V Power supply and TTL Logic Interface
-Simplex SC Connector Interface
-Hot Pluggable
-Operating Case Temperature
Standard: 0С~+70С,
Industrial:-40С~+85С
-Compliant with MSA SFP Specification
-Digital diagnostic monitor interface
-Compatible with SFF-8472

Applications
-SONET/SDH Equipment Interconnect
-Fiber Channel Links
-WDM Gigabit Ethernet Links

Описание (SFP-WDM_1310-1490.pdf, 623 Kb) [Скачать]

Сообщения не найдены

Написать отзыв
  • Хит продаж
  • Лидеры продаж
  • Недавно просмотренные
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 30 дней

У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку